Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH белый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH белый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45 - RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 6 категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN зеленый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN зеленый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, белый
HYPERLINE
Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, белый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

Товары из категории патч-корд 1 м hyperline
Hyperline FC-D2-50-SC/­PR-SC/­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
HYPERLINE
Hyperline FC-D2-50-SC/­PR-SC/­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 2 м
-Разъемы: SC-SC
-Цвет: Оранжевый
-Экран: SC-SC

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м красный 13001-015RD
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м красный 13001-015RD

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 10м NM13001100
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 10м NM13001100

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 10 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: 2 x RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м зеленый NM13001020GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м зеленый NM13001020GN

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 2 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: 2 x RJ-45 (8P8C)
-Тип: Патч-корд

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, красный, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, красный, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 - RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м желтый NM13001050YL
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м желтый NM13001050YL

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: 2 x RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м зеленый NM13001050GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м зеленый NM13001050GN

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: 2 x RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд STP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY экранированный серый
HYPERLINE
Патч-корд STP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY экранированный серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд Lanmaster TWT-SC-SC/SU-2.0 симплексный 2м
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster TWT-SC-SC/SU-2.0 симплексный 2м

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд 5E категории Hama H-30592 STP 3м
HAMA
Патч-корд 5E категории Hama H-30592 STP 3м

-Бренд: HAMA
-Длина: 3 м
-Категория: Cat 5e
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 5е категории 20м Exegate EX241492RUS серый
EXEGATE
Патч-корд UTP 5е категории 20м Exegate EX241492RUS серый

-Бренд: Exegate

Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-1.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м синий LSZH (уп.:1шт)
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-1.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м синий LSZH (уп.:1шт)


Патч-корд 6 категории Brand-Rex AC6PCG030-888HB LSZH серый 3м
BRAND-REX
Патч-корд 6 категории Brand-Rex AC6PCG030-888HB LSZH серый 3м

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 3 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ-45-RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLC008010LC203
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLC008010LC203

-Бренд: Brand-Rex

1 590 ₽
1 560 ₽
JUST.RU
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 1.5м белый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
HAMA
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 1.5м белый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)

-Бренд: HAMA
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Сборка кабельная Panduit FZTRL7N7NANM005 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 5м LSZH аквамарин
PANDUIT
Сборка кабельная Panduit FZTRL7N7NANM005 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 5м LSZH аквамарин


40 720 ₽
39 960 ₽
JUST.RU
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 1.5м черный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
HAMA
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 1.5м черный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)

-Бренд: HAMA
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 6м LSZH голубой
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 6м LSZH голубой


Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 3м HOPLC008030LC203
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 3м HOPLC008030LC203

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 3 м
-Категория: Патч-корд
-Разъемы: LC-LC
-Тип: Патч-корд

1 750 ₽
1 720 ₽
JUST.RU
Кабель Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин
PANDUIT
Кабель Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин


3 820 ₽
3 750 ₽
JUST.RU
Патч-корд Lanmaster 5E категории FTP серый 7.0м TWT-45-45-7.0/S-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории FTP серый 7.0м TWT-45-45-7.0/S-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Кабель Патч-корд Panduit Ultra FZ2ELQ1Q1NNM002 2x50/125 OM4 LC push-pull-LC push-pull 2м LSZH аквамарин
PANDUIT
Кабель Патч-корд Panduit Ultra FZ2ELQ1Q1NNM002 2x50/125 OM4 LC push-pull-LC push-pull 2м LSZH аквамарин


4 160 ₽
4 080 ₽
JUST.RU
Exegate EX272304RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 50м Exegate серый
EXEGATE
Exegate EX272304RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 50м Exegate серый

-Бренд: Exegate
-Длина: 50 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 8P8C
-Тип: Патч-корд

Кабель Патч-корд Huber+Suhner 85019838 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH
HUBER SUHNER
Кабель Патч-корд Huber+Suhner 85019838 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH


2 360 ₽
2 310 ₽
JUST.RU
Патч-корд UTP 5E категории Hama H-30620 серый 30м 00030620
HAMA
Патч-корд UTP 5E категории Hama H-30620 серый 30м 00030620

-Бренд: HAMA

Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 2 м
-Категория: Патч-корд
-Разъемы: LC-LC
-Тип: Патч-корд

1 340 ₽
1 320 ₽
JUST.RU
Exegate EX172877RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 0.5м Exegate синий
EXEGATE
Exegate EX172877RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 0.5м Exegate синий

-Бренд: Exegate
-Длина: 0.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Bion Патч корд UTP кат.5е 0.5м красный [Бион][BNPP12-0.5M/R]
BION
Bion Патч корд UTP кат.5е 0.5м красный [Бион][BNPP12-0.5M/R]

-Бренд: Bion
-Длина: 1 м,2 м,5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 5E категории 1м зеленый CU PVC IRBIS IRB-U5E-1-GN медь 24AWG
IRBIS
Патч-корд UTP 5E категории 1м зеленый CU PVC IRBIS IRB-U5E-1-GN медь 24AWG

-Бренд: Irbis
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Exegate EX258670RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 1.5м Exegate красный
EXEGATE
Exegate EX258670RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 1.5м Exegate красный

-Бренд: Exegate
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Bion Патч корд FTP кат.5е 0,5м черный [Бион][BNPP22-0.5M/BK]
BION
Bion Патч корд FTP кат.5е 0,5м черный [Бион][BNPP22-0.5M/BK]


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, зеленый, TWT TWT-45-45-1.0-GN
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, зеленый, TWT TWT-45-45-1.0-GN

-Бренд: TWT
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 - RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории UTP серый Vention 0,75м VAP-A10-S075
VENTION
Патч-корд 5E категории UTP серый Vention 0,75м VAP-A10-S075

-Бренд: Vention
-Длина: 0.75 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 M / RJ45 M
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м зеленый NM13001010GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м зеленый NM13001010GN

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: 2 x RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории Neomax FTP 0.5м NM23001-005
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax FTP 0.5м NM23001-005

-Бренд: NEOMAX

Exegate EX272313RUS Патч-корд UTP кат. 6, 2м Exegate серый
EXEGATE
Exegate EX272313RUS Патч-корд UTP кат. 6, 2м Exegate серый


Bion Патч корд UTP кат.5е 5м синий [Бион][BNPP12-5M/B]
BION
Bion Патч корд UTP кат.5е 5м синий [Бион][BNPP12-5M/B]


Exegate EX272311RUS Патч-корд UTP кат. 6, 5м Exegate серый
EXEGATE
Exegate EX272311RUS Патч-корд UTP кат. 6, 5м Exegate серый


Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH белый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH белый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45 - RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 5e категории 1.5м IEK PC01-C5EUL-1M5 серый
IEK
Патч-корд UTP 5e категории 1.5м IEK PC01-C5EUL-1M5 серый

-Бренд: IEK
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5е категории 2м Lanmaster LAN-PC45/U5E-2.0-BL синий
LANMASTER
Патч-корд 5е категории 2м Lanmaster LAN-PC45/U5E-2.0-BL синий

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45 - RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.5-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.5-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Кабель Патч-корд 3M 7100105114 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый LSZH
3M
Кабель Патч-корд 3M 7100105114 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый LSZH


Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 3м VSU301-3M
VCOM TELECOM
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 3м VSU301-3M

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 3 м
-Категория: Патч-корд
-Разъемы: LC - FC
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5bites 5E категории UTP 20м PUT50-200A
5BITES
Патч-корд 5bites 5E категории UTP 20м PUT50-200A

-Бренд: 5bites
-Длина: 20 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 6 категории 1.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GN зеленый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 1.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GN зеленый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ45-RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 6 категории 3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 3 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

ITK PC01-C5EFL-5M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 5м, серый
ITK
ITK PC01-C5EFL-5M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 5м, серый


Кабель Патч-корд 3M VOL6ASFLL3GR 7000146211 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м зеленый ПВХ
3M
Кабель Патч-корд 3M VOL6ASFLL3GR 7000146211 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м зеленый ПВХ


Greenconnect Патч-корд прямой 30.0m, UTP кат.5e, желтый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 30.0m, UTP кат.5e, желтый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Далее >>>